post image

Девочки это может быть реагентом шас зделала

4

Комментарии

toskuyushaya
иман))·Мама сына (1 год)

Ма шаа Аллах1❤️

Нравится Ответить
sabr__
Фатима·Мама четверых детей

Не реагент,поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
tataeva
ID.ARS·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Беременность 😇 Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mm_012

Б. )

Нравится Ответить
hf18

Беременна

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременность

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

Это беременность

Нравится Ответить
varaeva_13
Asya ❤️·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Второй раз до месяч было два дня

Нравится Ответить
varaeva_13
Asya ❤️·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня точно так же показывал 2 раза)

Нравится Ответить