Julia 1990
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, у кого на сроке 9-10 недель болело над лобком, боль не сильная, а просто ноющая

Комментарии

ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Просто мне на ужи сказали что есть тонус, так вот я думаю это не от него такая боль

Нравится Ответить
mamanastiya
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

У меня сегодня тоже была боль в районе кости но тонуса нет. Врач сказал мышцы это так тянутся

Нравится Ответить
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mamanastiya, да вот на сколько я помню, практически всю беременность какие то легкие боли, причём у меня небыли вообще никаких проблем, но всегда просто чувствуешь свой животик, сначала растягивается, матки растёт, потом уже малыш что то передавит☺️просто я паникёр конечно, вот мне в этот раз сказали что у меня есть легкий тонус, я и надумываю лежу

Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

У меня так было, сказали ничего страшного так бывает

Нравится Ответить
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я изменяюсь за подробности , не лобковая кость, а прям над ней?

Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

@ylak63 да, то над ней то сбоку живот болел, низ живота..... Такая ноющая боль была как когда быстро ходишь вот точно такая) или как при месиках....говорили Ничего страшного нет. Ну если вам совсем больно будет все таки обратитесь к врачу на всякий случай.

Нравится Ответить
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@zhalya97, ну отлично, спасибо большое🌷🌷🌷

Нравится Ответить