Умтулай
umka1992
Умтулай·Мама сына (3 года)

Привет девочки! Я хотела узнать у ва...

В общем у золовки беременность вторая, 5 месяцев беременности. На первых неделях она получила уколы, не зная о беременности. И на 5 месяце тоже пришлось получить уколы, т. К болела голова без конца. Теперь у них сомнения о том, что ребёнок может родится больным, умственно отсталым. Так вот, мы хотим её привезти в Бишкек на скрининг. Я не помню как назывался, но вот с помощью анализов как то проверяли же. Кто то помнит или знает, где его делает и как называется досконально. И есть ли гарантия, что они дадут точную информацию. Пожалуйста отпишитесь.

Комментарии

din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Нужно обратится к генетику.

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Скрининг первый делается на 12 неделе. Там же берут кровь на Горомон хгч и белок PPA. Здесь определяется степень риска Синдрома Дауна и различные патологии. Далее на 18-21 неделях уже второй скрининг. Тут проверяют развития всех органов и их присутствие вообще. Если срок уже 5 месяцев, то только через околоплодные воды. А узи скрининги делают в Клинике Бекиевой Гармония. Так же можете туда позвонить и спросить, делаются ли подобные манипуляции

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (3 года)

Самый точный анализ это когда берут околоплодные воды, точнее не бывает

Нравится Ответить