Кристина
kristina8341
Кристина ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки,увидела у малыша ранку между пальчиками ( где и как не знаю,не плакал). Чем можно помазать: Бепантен,судокрем,банеоцин или зелёнкой,перекесью-чтоб подсыхало???? Руки тащит в рот-зубы.

Комментарии

silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

Пуреланом раз руки в рот тащит.

Нравится Ответить