Варвара
varvara.baranova.2014
Варвара·Мама сына-младенца

Девочки, где в Красноярске купить бодики-водолазки на малыша? Осень надо утепляться🍂🙂

Комментарии

dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В крас ляле

Нравится Ответить
dasha_met
Дарья ·Мама дочки-младенца

В детском мире взяла за 399))

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Лесосибирский трикотаж у @tanyshka13,

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Я в Н&М всегда покупаю бодики с длинным рукавом, мне они там очень нравятся по качеству

Нравится Ответить