Катя
krylova_ek
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки! Привет из Сочи :)

Поделитесь идеями что вешать ребёнку на коляску.

Нам 1,5 года :)

1

Комментарии

polar
А·Мама двоих (младенец)

Руль с кнопочками

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (3 года)

Плюсую)

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я вешала палку каталку. Сын сидел. Одновременно катил ее

Нравится Ответить