Карина Кириленко
malkarisha23
Карина Кириленко·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки, подскажите, пожалуйста, в 4 роддоме про партнёрские роды, наверняка, даже не слышали?😂

Комментарии

vok.a
berlineta·Мама дочки-младенца

И мне тоже так сказали , роддом переполнен

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Подружка рожала с мужем там ровно год назад, с авакимяном. Там вроде один есть роздал индивидуальный. Естественно договаривались заранее .

Нравится Ответить
malkarisha23
Карина Кириленко·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не один) два, как минимум)

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 4 рд и правда ремонтик старый, но все чисто, ничего не обваливается, не сыпется и т.д. все сносно.

В 1 рд да, ремонтик посвежее)

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

С чего так категорично? Спросили бы для начала) там есть индивидуальные родзалы. Я в таком рожала. В соседнем женщина с мужем рожала.

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@malkarisha23 я сама рожала) то соседка по палате рожала с мужем) вам лучше в рд уточнить)

Я первого рожала в 1 рд, но там всего один индивидуальный роздал и вряд ли он будет свободен.

Если у вас договоренность с врачом, ему сообщаете, он все расскажет, если по скорой, то их по факту ставите в известность. Насколько я знаю, нужна флюшка и сменная одежда и обувь. А вот нужны ли какие анализы, нужно в рд узнать.

Нравится Ответить
malkarisha23
Карина Кириленко·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@belka_95, спасибо 😊

Нравится Ответить
vok.a
berlineta·Мама дочки-младенца

@malkarisha23, там так же все осталось , вы идёте не в стены рожать , а к специалистам , ремонт средний , палаты хорошие , каждый день уборка , да кровати не как в отеле , ну это старый роддом , это тоже надо понимать , еда так себе , но вам могут близкие привозить из рэсторана 😂я родила там 4,09 , акушерский состав супер , неонатологи супер , сестры супер , взяли малышку на 6 часов чтоб я отдохнула после родов , после того как родила в палату принесли еду , помогли встать с кровати и дойти до туалета ( общего ) меня это не смущало , главное я в надежных руках - это был мой главный критерий. А не ремонт стен

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·В ожидании первенца

Мне врач из 4 роддома сказала, что на период закрытия 5 и пц, никаких партнёрских родов)))

Нравится Ответить
malkarisha23
Карина Кириленко·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Ну я так и подозревала, что только 2 роддома это практикуют

Нравится Ответить
malkarisha23
Карина Кириленко·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@tamila095, ну на мою дату Пдр 5 уже откроют

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (младенец)

Слышали

Нравится Ответить
malkarisha23
Карина Кириленко·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Серьезно?? Там что есть индивидуальные родильные палаты?

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (младенец)

@malkarisha23 кто нибудь да напишет вам,я здесь читала что есть такое но сама я так не хотела)

Нравится Ответить