Ольга
strekoza1986com
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки давал ли кто нибудь фенистил до месяца?

Комментарии

aniavladi
Анечка·Мама двоих (младенец)

Я давала, что то сьела, были пятнышки, все ок, а он помоему с месяца

Нравится Ответить