Лиля
lilya_karp
Лиля·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь дает деткам 'взрослые перемолотые' кашки? Или обязательно нужно детские покупать? Мы только начали овощи кушать и тут я задумалась про каши

3

Комментарии

elena.pirogova
Елена·Мама двоих (младенец)

До 9 месяцев давала детские каши. Сейчас обычные крупы мелю. Кроме риса, его хлопьями беру

Нравится Ответить
fresh_ka
Натали ·Мама сына (1 год)

Я всегда покупала только Semper или Флер

Обычные каши не ел. До сих пор с трудом.

Сейчас даю Nordic

Нравится Ответить
marfama
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
rina68
·В ожидании первенца

Уже давно есть более удобный вариант круп в виде хлопьев, специально для прикорма и не только)) овсяные, рисовые, гречневые и прочие) их даже варить не нужно, достаточно кипятком запарить)) я в Ленте всегда такие покупаю)

Нравится Ответить
sveta_vesna
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Перемалывала в кофемолке обычные крупы, кушали хорошо

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

С самого начала прикорма варила каши сама

Нравится Ответить
lilya_karp
Лиля·Мама сына-младенца

А как перемалывали?

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

@lilya_karp, первое время в самом начале прикорма, мыла крупу,сушила,перемалывала в муку в кофемолке и варила. Потом месяцев в 7 стала просто варить как обычную крупу и готовую перемалывала блендером

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына-младенца

Варю обычную крупу и в блендер. Намного вкуснее, чем эта мука

Нравится Ответить
lilya_karp
Лиля·Мама сына-младенца

Со скольки месяцев начали так делать?

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына-младенца

@lilya_karp, с 5

Нравится Ответить