Kristina
kris199105
Kristina·Мама дочки-младенца

Девочки у кого-нибудь такое было ? Обнаружила сегодня на соске где ореола, уплотнение , как шарик , что это может быть ?

1

Комментарии

a.mika
А Е·Мама четверых детей

Если бы забился проток была бы температура под 40, скорее всего бугорки монтгомери,

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки-младенца

Под тёплый душ и разомните, все верное пишут

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Забился проток,под водичкой промассажируйте

Нравится Ответить