Лиза
l05081988
Лиза·Мама подростка
post image

Девочки что скажите

3

Комментарии

a.novikova
Анна·В ожидании первенца

Это может быть и полоска и реагент, они обычно так еле видно выглядят..

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Зачем вы мучаете себя тестами, сдавайте ХГЧ,намного эффективнее. Тем более у вас ещё задержки нет

Нравится Ответить
viktoriapakhomova29
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки , здесь нет второй полоски, вторая полоска рядом, если она появляется ! Поэтому, сдайте хгч, и уже убедитесь ! Но на этом тесте беременности нет ! Пусть тест будет просроченный, удачи 🙏🤗👶

Нравится Ответить
leks2809
leks2809·В ожидании первенца

а ХГЧ не сдавали?

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Есть //🙏

Нравится Ответить
oksanasochi88
Ксения Михеева·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Видно ✔️✔️✔️

Нравится Ответить
maya130320
Майя·В ожидании первенца

Видно))

Нравится Ответить