Нина
ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, кто вкладывал материнский капитал на покупку дома/квартиры? Поделитесь, пожалуйста, нюансами!!! Заранее большучее спасибо))

Комментарии

gramaris210887

Если квартира для постоянного проживания, то используйте мат капитал,но если планируете в скором времени менять и продавать, то заморочек с органами опеки огребете.

Нравится Ответить
milaxa4657
Надюшка·Мама двоих (младенец)

Если после 3лет исполнения то там подругому

Нравится Ответить
milaxa4657
Надюшка·Мама двоих (младенец)

Заключение коммисии о том что жилье пригодно для проживания, справка с банка что имеется ипотека(это если через ипотеку)банковский счет ипотеки, документы на собственность жил-пл. все документы(паспорта, св-ва о рождение, о браке, снилсы, в пенсионном напишите заявление и ждете ответа

Нравится Ответить
ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
oksi.sotnikova

Доброго вечера, вы какой банк выбрали?)

Нравится Ответить
milaxa4657
Надюшка·Мама двоих (младенец)

@oksi.sotnikova сбербанк

Нравится Ответить
milaxa4657
Надюшка·Мама двоих (младенец)

Вот только закончили со всеми документами

Нравится Ответить