Катерина
yagodka_2019
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, какую обувь покупаете малышам на зиму? Чтоб и удобные были и не замерзала ножка.

Комментарии

tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

Валенки котофей и термобртинки b&g, в этом году снова термо возьму.

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (2 года)

Демары были и будут

Нравится Ответить
juliakitty_17
Юля ·Мама сына (4 года)

Термо том м

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

Минимен были, понравились, хочу снова их)

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·Мама дочки (1 год)

В прошлом году камик и ugg брала на оф. Сайте

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

Были валенки Котофей, очень довольны, планируем такие же покупать на эту зиму

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (1 год)

Не промокают?

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

@poznak_00 только однажды, когда дочка по косточку залезла в расстаившую лужу😅

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)

В прошлом году были демары,в этом году тоже их брать буду мне понравились,и ещё были валенки из войлока,тоже удобные и в этом году брать буду

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yagodka_2019
Катерина·Мама сына (1 год)

@julia22julia спасибо за отзывы)

Нравится Ответить