Анастасия
voronkina.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Где в Самаре проколоть уши ребенку? Цены и адреса

Девочки, кто где в Самаре прокалывал уши ребёнку? Что по ценам и где находится. В январе старшей хотим проколоть ушки 😊

Комментарии

voronkina.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое 😘

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (младенец)

В космопорте прокалывали

Нравится Ответить
alena_ryabova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Авроре около дочек 950 вместе с серёжкой, простым пистолетом !

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
voronkina.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А Вы не знаете, что там за скидка в день рождения?))

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (3 года, 4 года)

@voronkina.anastasia, не знаю , мы ходили в обычный день ) у них в группе в вк можно спросить

Нравится Ответить
olya_iz_seti
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Батюшки святы, вот это цены!!! 200 рублей прокол одного уха, если со своей сережкой. 400 за пару, плюс стоимость гвоздиков. Самые простенькие, а других, на мой взгляд, и не нужно - 300 рублей. 700 рублей за всё удовольствие.

Космопорт, если чО))))

Нравится Ответить
olya_iz_seti
Ольга·Мама дочки (11 лет)

@yulek20152018, может я чего то не понимаю. Для меня прокол есть прокол. Хоть Пистолетом, хоть системой - все равно будет ощущения от прокола. Т.е. больно. А так, хозяин-барин)))

Нравится Ответить
ellen.ru
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В весёлой расческе в Меге, есть ещё в авроре она

Нравится Ответить
liloch
liloch·Мама дочки (2 года)

Веселая расчёска в Авроре. Ничего не болело. Официально бумаги подписывают. Вместе с сережками 2000 вышло

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Домой приезжала девушка.

2,500₽

Нравится Ответить