Яна Елисеева
yaninkaeliseeva
Яна Елисеева·Мама сына (2 года)
post image

Добрый день девочки! Всем хорошего дня!

Подскажите пожалуйста утро рожал в этом году, коробку для новорождённого дают у нас в регионе или нет?

И моего забияку вам😊😊😊

3

Комментарии

omakeeva15

Получается так,что там люди живут,а мы нет!

Очень неприятно.

Нравится Ответить
cvetophoto
Светлана Короткова ·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Это в Москве, у нас такого нет

Нравится Ответить
t.t.s
Наталия·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
dana___
•Dana•·Мама дочки-младенца

не дают

Нравится Ответить