Ксения
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь отзывами о «не молоке». Даёте ли вы его самостоятельно или может кашу на неё варите?

1

Комментарии

lisa_kur
Lisa·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Просто так пью шоко и мультифрукт

Овсяное и гречневое в кашу какао и тд

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год)

С бананом такое мелкая пила, от остальных плевалась)

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца

С бананом у меня тоже припасён)))

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пью сама шоколадное 🔥

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца

Надо попробовать))

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kseniia0611, дешевле всего в фикс прайсе)

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца

@nasti_lashes, спасибо как раз туда собиралась сегодня)))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Дочка любит овсяное лайт просто так пить

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (3 года)

Не не нравится

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца

А что именно не нравится?

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (3 года)

@kseniia0611 вкус

Меня чуть не стошнило

Нравится Ответить
del_1570879908_merkulovaan

Нет аллергии на коровье молоко, не вегетарианка, поэтому не заменяю

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца

@merkulovaan, у меня аллергия на бкм я долго искала альтернативу молоку. В итоге мне только alpro с бананом понравилось все остально отвратительно на вкус)

Нравится Ответить
del_1570879908_merkulovaan

@kseniia0611, они еще и дорогие такие

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца

@merkulovaan, это да.. но вариантов особо нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
lutik_z
Наталья Зар·Мама дочки (1 год)

Добавляю в кашу на воде, надолго хватает бутылочки и вкус придаёт

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я вот тоже думаю так делать))

Нравится Ответить