mama386
mama386
mama386·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки,поделитесь.пожалуйста,кто делал обрезание мальчикам в теч первого месЯца как все прошло?

1

Комментарии

elvira1990
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Контакты есть

Нравится Ответить
mama386
mama386·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Можно контакты🙏

Нравится Ответить
elvira1990
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мы делали 2 месяца ,надо раньше мы решили

Первые 2 недели(лучше до 7 дней)

Тоже Мухамад делал

Нравится Ответить
alhamdulillah3
mobili_halal·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мухаммада домой звали

Нравится Ответить
90nazipova
Регина Назипова·Мама двоих (младенец)

Младшему Делали в 9 дней. Прошло все хорошо и зажило быстро . Старшему в год делали , тяжело перенес

Нравится Ответить
maryam7777
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Делали, когда был ровно месяц, раньше не получилось. Все очень быстро зажило. Если будет мальчик у нас ,то сделаем до месяца Алла бирса

Нравится Ответить
milaya280792
Айгуль·В ожидании первенца

Все хорошо прошло? Мы просто тоже ждем мальчика.. Думала где то через пол года сделать, как чуток окрепнет)

Нравится Ответить
alhamdulillah3
mobili_halal·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сделали на 7 день

Второму также планируем

Все хорошо, АльхамдулиЛлах

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

А где делали?если не секрет?🙏

Нравится Ответить