Мария
marika27
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, доброе утро! Подскажите какое-нибудь легкое успокоительное, которое можно беременным, срок 30 недель. Спасибо🌸

1

Комментарии

specialist.
Maya ·Мама троих детей

Валериана, пустырник.

Нравится Ответить
katynikola
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне новопассит выписали по одной таблетке 3 раза в день.

Нравится Ответить