Чулпан
mamasas
Чулпан

Дорогие мамочки,как относитесь к прививке против гриппа Совигрипп?в садике начали вакцинацию?вот думаю сделать или нет?

Комментарии

galinak1983
Галина·Мама четверых детей, беременна

Я делала детям не болели, реакции не было.

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

Я сделала ребенку, в том году практически не болел

Нравится Ответить
milyashka
Миляуша·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я написала отказ , себе никогда не делала и ребёнку не буду.

Нравится Ответить