Анара
anarek
Анара·Мама дочки (1 год)

Девочки привеееет! У меня такой вопрос, где можно купить зимнюю обувь для дочи и для мужа по приемлемой цене? Желательно в районе 7 поликлиники или Встречи!!! Всем спасибо за ранее🤗

Комментарии

sabinka24

Всем привет)У нас открылся бутик детской турецкой обуви(пошив Стамбул)если не трудно мамочкам разослать в свой чаты) ссылка

Нравится Ответить
imxo
imxo ·Мама сына (1 год)

Юничел (посмотрите в 2гис) у них несколько адресов . Обувь классная👍

Нравится Ответить
anarek
Анара·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое🤗🤗😘😘

Нравится Ответить
araika_kas

Башмачок

Нравится Ответить
anarek
Анара·Мама дочки (1 год)

Уже есть зима? Вы не в курсе?

Нравится Ответить
araika_kas

@anarek, нет

Нравится Ответить