Анна
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девчата,на моем сроке ити около того .Сколько весят ваши малыши ?

В 33.5 весила 2 кг ровно ...сказали ,что маловата и худенькая (

У кого как ?у меня ещё очень низкий гемоглобин 😓

1

Комментарии

rud.ru.ru
Ирина·В ожидании первенца

В 31 1800, в 34 2500

Нравится Ответить
ladysik
Ульяна·В ожидании первенца

У меня на 33 была 1600гр.Мне сказали, что в принципе норма(я сама маленькая) Все индивидуально, ничего страшного в этом нет(если вы конечно не мучаете себя диетами). А вообще узи может врать😁

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Этому узисту доверяю )

Нравится Ответить
any-1shkola
Анна·Мама сына-младенца

Ничего страшного ещё наберёт! Мне говорили вообще что крупный очень малыш родится, а родился с нормальным весом.

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Хорошо ,что все хорошо 😊🙏

Нравится Ответить
lourisssa
Лариса·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

У меня первый ребёнок родился в срок с весом 2650, недавно у подружки так же. Так что не забивйте голову чепухой

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

😊🙏мерси

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне врач сказала. Если нет отеков и многоводия, то объем живота умножить на высоту матки, получается вес ребенка. За два дня до родов мой объем живота 100 см, высота матки( от груди до лобка) 38. И так и получилось. 3750....

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Интересно ,спасибо 😊

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

Все зависит от мнения врача. Мне написали маловесный плод. Да.... Маловесный.

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

На сроке 33 недели по УЗИ сын весил 1660. Всю беременность низкий гемоглобин. Родила на 38 неделе - 3750.

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Хорошо набрали !)может первый раз просто не точно вес поставили ?

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

@toporkovaaa Думаю да. Поэтому УЗИ не особо доверяю.

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@elenadruce3, 😊

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Гемоглобин обязательно поднимайте. Попробуйте у врача спросить пить железо и фольку что и в каких дозах. Стейк и конечно гранатовый сок . Мои весили 2300.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@toporkovaaa, значит уже пора идти на другие методы поднятия. Я в принципе не пила ничего. И гемоглобин был как у космонавтов, но ела много мяса и морепродуктов. Так что от питания тоже много зависит. И фольку пьют только до закрытия нервной трубки дальше ее никто не назначает, а вот при не усваиваемости железа их пьют вместе. Но это все только врач скажет.

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@viktor3ia, уже осталось доходить несчастные 3 недели ...и все 🙄в первую берём тоже самое было 🤷‍♀️через неделю после родов все само в норму пришло

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@toporkovaaa, да это тут ни причём. Вам рожать!! Гемоглобин нужен очень в родах. Да и кормить потом. Короче лучше сейчас выправить ситуацию, чем потом лежать «трупиком» и капаться...

Нравится Ответить
03sizova
Екатерина·В ожидании первенца

Мы в 33 недели 1800 весили(( а щас наверное около 2кг надеюсь 🙏🏼

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Где-то как моя ,наверно 😍

Нравится Ответить
nikelewirti
Тата·Мама дочки (1 год)

Гемоглабин поднимайте.

Кушайте по больше😄Малыш будет массу набирать😄а так у вас еще 34 нед.еще расти и расти😄успеете набрать вес👼никакое узи не даст точный вес.Мне вообще говорили маленькая родится,а родилась не маленькая😄

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня в первый раз точно совпало 🤪уже 35 почти 🥴

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2600 была в 34

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Здорово)

Нравится Ответить
u1ankabusyk
🤗·В ожидании первенца

В 32 недели ставили 2100 +-300 грамм

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нифига😂это где такие «точные» узи делают ?🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 35 недель родила 2,400 сына

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@toporkovaaa антител не было всю беременность, но как мне объяснили, может возникгуть и в момент родов. Не знаю, но сказали, что именно от конфликта желтушка была

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ya_mama_na, 27.5 недель 43 мм была шейка )

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@toporkovaaa а, ну это нормально действительно)

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ого😳

Нравится Ответить
milanochka_and_danechka
ВИКТОРИЯ ШАЙДУЛИНА·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В 31.4 2900

Крупный будет

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

После того, как мне сказали 3500, а родила 4,4кг я не верю весу по УЗИ 😄

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я у этого же Врача наблюдалась с сыном .В 36.5 дней вес был 2750,через три дня родила 2850😂ей верю

Нравится Ответить
e-v-a
Женя·В ожидании первенца

У меня в 32 мальчик весил 2 кг. Написали ожидается крупный ребёнок 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня 34 почти (

Нравится Ответить
0607885
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня ровно в 34 весила 2100

Нравится Ответить
0607885
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@toporkovaaa, а вообще и с меньшем всем выписывают 2500 так точно

Нравится Ответить
jukijuk
Жук·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@toporkovaaa, недоношенный 2600

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@0607885, ааа,я поняла 😍🙏

Нравится Ответить
mazagaevaliana
Лиана ·В ожидании первенца

У меня ребёночек 1 800 весит х💞

Нравится Ответить
mazagaevaliana
Лиана ·В ожидании первенца

@toporkovaaa мало что то вес набрала

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@mazagaevaliana, к родам наберёте ещё 😊6-8 недель

Нравится Ответить
mazagaevaliana
Лиана ·В ожидании первенца

@toporkovaaa ага 💞❤️❤️

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Ниче не мало

Все отлично было у вас

Мой в 32 весил 2200 и все кричали что крупный очень

Нравится Ответить