Валерия
leraiden323
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки,что это может быть? Сыну почти 8лет.сходили в школу в понедельник,а уже во вторник пришёл с температурой.весь день вчера и сегодня с самого утра 39.Врач выписала просто противовирусное и жаропонижающее. У него ничего не болит,ни горло,ни соплей,ни рвоты,ни поноса вообще ничего,просто 39 температура и чуть сбивается всего на пару часов и снова подымается.что это!На что гонит такую высокую температуру?

Комментарии

kosaginairina
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У нас в так же, аденовирус 1 день темпы под 40 тяжело сбивала ь на пятый день кашель присоединился анализы идеальные были.

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

Аденовирусная инфекция у нас так начиналась. Вначале думала, что все завершилось температурой, а дней через 5 пошло горло, сопли и кашель, вот уже 2 неделю лечимся

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

У нас так вот было у махонькой. Тупо темп под 40 гнало 2.5 дня.

Сбивали только уколом. Ничего не брало. Анализы идеальные. Ни соплей ни кашля....ну нам то сказали что возможно зубы. 😯

А может вирусняк такой

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (3 года)

А анализы сдавали?

Нравится Ответить
leraiden323
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@mann0987 за советы и поддержку благодарю)))

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (3 года)

@leraiden323 завтра отпишитесь о самочувствии Кирюши

Нравится Ответить
mamatanya5
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@leraiden323 здесь писали девочки что на 3-й день болезни анализ информативный. Ребёнку скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
repulik
Ника·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Скорее всего вирус какой то.Мы всей семье переболели.Было тоже самое.Просто сбивали темпу.Где то на четвёртый день начинало болеть горло и пропадал голос,потом сопли.В итоге оказалась вирусная ангина.Может быть все что угодно.Наблюдайте и просто пока сбивайте .Давайте много много жидкости пить.

Нравится Ответить
leraiden323
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я так думаю,что тоже вылезит ангина,но пока никаких признаков.спасибо)судорожно буду ждать хоть чего нибудь уже

Нравится Ответить
repulik
Ника·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@leraiden323, Выздоравливайте побыстрее !Когда болеют дети нет ничего хуже...

Нравится Ответить
leraiden323
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@repulik ото ж.бегаю щупаю его,меряю темпу,подымаю попить и лекарство выпить.страшно.так и сгореть можно.Спасибо))

Нравится Ответить
dychecska
Танюшка·Мама дочки (2 года)

Розеола три дня жар и сыпить и все резко все проходит

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

В 8 лет розеолы не бывает

Нравится Ответить