Анастасия Лукашик
nasta.ant
Анастасия Лукашик·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи всем. Подскажите, пожалуйста, в каких лабораториях берут кровь у ребенка на содержание витамина Д из пальца?

Комментарии

mamaolga85
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Синлаб

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Синлаб

Нравится Ответить
nasta.ant
Анастасия Лукашик·Мама дочки (1 год)

@mama_kristika @sofiya_skavysh спасибо большое

Нравится Ответить
sofiya_skavysh
София Скавыш·Мама дочки (1 год)

Синево

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама дочки (1 год)

Синлаб

Нравится Ответить
yaneya_

Синлаб

Нравится Ответить
nasta.ant
Анастасия Лукашик·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить