Екатерина Латынова
katevan15
Екатерина Латынова·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, получила на молочке творог и кисломолочку, как это вводить в рацион постепенно или сразу можно всё дать? У нас уже введены овощи и фрукты.

Комментарии

masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нельзя много сразу . Тяжело . С ложечки , умножая каждые два дня на 2. До года вообще рекомендуется по 50 гр в день максимум. Если я не путаю 🥴😅

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки-младенца

Я ужасная мать, я давала ложку и если все норм, давала все остальное 🙄 и так со всем прикормом 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
anastasia535
Анастасия Коржаева·Мама сына (1 год)

🙈😁 Ия такая же

Нравится Ответить
annak15
Анна·Мама двоих (младенец)

Первый день две ложки, второй 4, третий пол пачки, на 4й всю. Следите за реакцией. Все постепенно нужно вводить

Нравится Ответить
katevan15
Екатерина Латынова·Мама дочки-младенца

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
dag78
Натали·Мама дочки-младенца

Мы в 7 месяцев первый раз дали. Чистым, не разводя не с чем.

Нравится Ответить
mrsmargo
Маргарита·Мама сына-младенца

Вводила сначала кефир (биолакт), потом ток творог (он тяжелее просто).

Нравится Ответить
happy_mama_32
Счастливая Мама·Мама сына-младенца

Творог агуша? Хм, у нас молочная кухня сама производит и по утрам развозит в пункты выдачи

Нравится Ответить
katevan15
Екатерина Латынова·Мама дочки-младенца

Я получаю в Москве, а живу с мужем и ребёнком в МО, мне удобней раз в 2 недели получать))

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына-младенца

Каждый новый продукт вводится постепенно. У нас именно на этапе ввода творога обнаружили аллергию на молочку

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Если на молочку нет аллергии,то сразу можно...я так вводила

Нравится Ответить
katevan15
Екатерина Латынова·Мама дочки-младенца

Не знаю насчёт молочки , не пробовала давать, но когда грудью кормила, ела сама молочные продукты и никакой реакции небыдло, это можно считать, что аллергии нет?

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@katevan15 вот не знаю на счёт этого! Но своим даю сразу

Нравится Ответить
juliatinkova
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сразу дала , творог с удовольствием ест , а вот кисломолочка вообще не зашла ...

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Все всегда постепенно

Нравится Ответить