Айгуль
elinasultanova2014
Айгуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,кто знает,после манту можно в садик ходить?

Комментарии

ivlevaira
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно))

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это же просто проба.

Нравится Ответить
shagaalina
Алина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Конечно можно.

Нравится Ответить