Инна
popinnaval
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте какой марки кашу для первого прикорма и баночное овощное пюре.

3

Комментарии

mamabagrata
Юлия·Мама сына-младенца

Флер альпин и бабушкино лукошко! Подписана на химика в инсте, она делает постоянно разборы питания, так вот лукошко ещё не разу не подвело

Нравится Ответить
asya.asenka.asulya
Ася Асенька·Мама двоих (младенец)

Скажите пож точнее её ник в инсте, хотелось бы подписаться

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

Пюре спеленок. Кашу безмолочные малютку брали

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (1 год)

Каша флёр альпин идёт без добавок, это очень хороший бренд. Пюре Бабушкино лукошко и Гербер👍

Нравится Ответить
li__anna
Анна·Мама сына-младенца

Пюре -фрутоняня и хайнз брали. Каши тоже самое)

Нравится Ответить
_stasy_rostov
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пюре Спеленок)

Нравится Ответить
strekalovskaya
Елена·Мама дочки-младенца

Нам очень понравились кашки безмолочные Фрутоняня. Нестле пробовали кукурузную, но она не такая вкусная. Пюрешки разные. Кабачок-спеленок, яблоко-Heinz, тыква и морковь-гербер, груша - бабушкино лукошко. Брокколи пробовали и хайнц и лукошко- нам не зашло. От цветной капусты у дочки пока болит животик. Не стали давать

Нравится Ответить
kozmina
Вероника ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Пюрехи были фрутоняня, нам лучше всего зашли. А каши я варю сама из обычных круп. В начале блендерила, потом просто сильно разваривала. С 8 мес просто варю как себе)))

Нравится Ответить
alexa_mom
Александра ·Мама сына (1 год)

Каши флёр альпин👍на нестле у многих аллергия. Пюре всегда фрутоняню ели

Нравится Ответить
galusik-844
)))·Мама дочки (1 год)

Хиппи,флер

Пюре только бабушкино лукошко!!!

Нравится Ответить
monic1
Моника·Мама двоих (младенец)

Мне нэнни очень нравится бибикаша

Нравится Ответить
elena.romenskaya.93
Елена·Мама сына-младенца

Фруктовые пюрехи на козьем творожке у них прикольные

Нравится Ответить
monic1
Моника·Мама двоих (младенец)

Смесь тоже их сейчас пьем@elena.romenskaya.93,

Нравится Ответить
elena.romenskaya.93
Елена·Мама сына-младенца

@monic1, нам она не зашла

Нравится Ответить
lussyzh
Люся·Мама дочки-младенца

Каши флер альпин👍🏻

Нравится Ответить
soulmama
Носик Курносик😜·Мама двоих (младенец)

Каши фруто няня и нестле. Пюре спелёнок, фруто няня и бабушкино лукошко

Нравится Ответить
elena.romenskaya.93
Елена·Мама сына-младенца

Кабачок спеленок,цветная капуста бабушкино лукошко,брокколи гербер,тыква бабушкино лукошко. А теперь сама готовлю

Нравится Ответить