Виктория
viktoriya2019
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки , где можно сделать УЗИ ребёнку без направления врача, проверить сердце и голову . Для себя нужно убедиться что все хорошо, были отклонения . И примерно цену кто знает ))

Комментарии

elvirapo
Ла-ла·Мама сына (1 год)

Если не к спеху - то лучший в городе петухов на лебедева, ещё и недорого у него. В альфе тоже делали, там хорошо , но конечно раза в два дороже. В медлайфе делали в 1 мес, тоже хорошо, но дорого. Так что я за петухова)

Нравится Ответить
viktoriya2019
Виктория ·Мама сына-младенца

@lavrovenkaeka, а вы что проверяли ?700 р это за один орган?

Нравится Ответить
lavrovenkaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы давление проверяли внутричерепное

Нравится Ответить
zoomnumbers
Наталья·Мама троих детей

Если были отклонения, то вам должны были написать, когда повторно прийти на контроль

Нравится Ответить
lavrovenkaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

В медлайфе делали. Быстро и 700р

Нравится Ответить
anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Петухов на Лебедева, мы только К нему ходили

Нравится Ответить
viktoriya2019
Виктория ·Мама сына-младенца

@insights, спасибо) записываться нужно? Хотели завтра просто поехать

Нравится Ответить
insights
Любаша·Мама сына-младенца

Да, записываться надо, к ним много желающих очень

Нравится Ответить
insights
Любаша·Мама сына-младенца

На Лебедева Петухов и ещё женщина там делает, забыла фамилию. Вчера ездили к ней, тк к Петухову с записью сложнее. Стоимость 600р. Очень хорошие врачи и хорошее оборудование

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

Любимый доктор около тысячи

Нравится Ответить
sokolok1984
Ксения·Мама сына (2 года)

Самый лучший узист Петухов на Лебедева.. стоимость рублей 700 вроде

Нравится Ответить
viktoriya2019
Виктория ·Мама сына-младенца

@tanyayaya, а цену не подскажите там?₽

Нравится Ответить
yommmy
Таня·Мама четверых детей

Не помню, год почти не была там. По этому телефону можете уточнить 2661220.

Нравится Ответить
yanasmirnovayana
Яна·Мама сына-младенца

2000р

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки (1 год)

Петухов, Лебедева 44

Нравится Ответить
yommmy
Таня·Мама четверых детей

На Лебедева в дет больнице можно платно.

Нравится Ответить
udavikhina.aa
Анастасия·Мама троих детей

В профессорской клинике делала,правда в прошлом голу,за 700-900 УЗИ гм

Нравится Ответить
zelietouch
Ирина·Мама сына-младенца

Альфа на Пушкина, хороший спец там по Узи, около 2000-3000 т

Нравится Ответить