Макин87
makin0808
Макин87·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Могут ли ошибиться с полом ребенка при тазовом предлежании?

Девочки, есть такие кому ошибочно пол ребенка сказали? Бывает такое, что могут ошибиться при тазовом предлежании? По всем таблицам, по обновлению крови, по всем расчетам девочка, на УЗИ сказали мальчик

1

Комментарии

svetlanka2207
Светланка·Мама двоих (младенец)

У вас ещё маленький срок, позже лучше будет видно, старшая у меня в роддоме была во всем синем, тк по всем узи был мальчик

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Все эти таблицы и кровь херня. Причём тут кровь вообще если пол зависит от того сколько активных спермиков у мужика несущих х или у хромосому. Если равное колличество то 50 на 50 будет. Тут кто был самый активный. Если больше х, будут девчонки одни. Ну и т.д.

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я узистку спрашивала точно точно девочка🤨?)) Она мне прям распечатала п🙈ську и указала стрелочкой надписав девочка 😀

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Начинайте верить в медицину, особенно в доказательную.

Сходите к другому узи - специалисту для сравнения

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына (1 год)

В 19 недель разве УЗИ может ошибиться 😬

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Неужели вы верите каким-то таблицами и расчётам больше, чем узи?

Нравится Ответить
makin0808
Макин87·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хочу верить 🤣, доченьку хочу

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@makin0808 пусть Ваше желание исполнится;)

Нравится Ответить
karina_aaa
Карина·Мама сына-младенца

Я в эти все расчеты и не верила по расчетам тоже девочка должна была быть по УЗИ мальчик так и родился мальчик

Нравится Ответить
adina_cl

Мне до 36недели говорили 100процент девочка.родился мальчик

Нравится Ответить
moxniadi
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

А вам половые органы тоже показывали? Мне сегодня сказали мальчик на 2м скрининге, но сомневаюсь

Нравится Ответить
adina_cl

@moxniadi да показали и сказали что девочка

Нравится Ответить
makin0808
Макин87·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@moxniadi мне нет, поэтому и сомневаюсь, с мальчиками показывали. Я уже при выходе спросила пол, когда уже встала

Нравится Ответить