Настасья Иванова
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, сегодня приснился сон, как будто моя не рожденная малышка говорит мне:мама, назови меня Стефания. Я в шоке немного, такого имени вообще списке предполагаемых нет, слышала его пару раз может и все, рассказала мужу, он сказал, слишком вычурно, а вы что думаете? У кого-нибудь дочек так зовут?🙂

Комментарии

yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красивое имя! И совсем не экзотичное) у нас сейчас так часто называют девочек. Мы тоже хотели так дочку назвать, но уже несколько знакомых нас опередили)

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо, а вы как решили назвать дочу?)

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastasia.iv, мы ещё колеблемся)) но я больше склоняюсь к Аглае, а муж ещё не уверен, что готов на это имя, но моя все таки возьмёт я думаю😄

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@yana_kz26, Аглая- тоже красивое, редкое и необычное. Мужья они такие да, сложно им решиться на что-то не простое))

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына-младенца

Подумайте перед сном про это, поговорите с малышкой. Если приснится что-то подобное повторно, делайте выводы. Может и правда, ребенок это имя хочет😃

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Думаете что подобное повторно может присниться?) ну это точно судьба тогда будет😀

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына-младенца

@nastasia.iv ну а вдруг,😃 я всегда так делаю😃

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына-младенца

@nastasia.iv ну а вдруг,😃 я всегда так делаю😃

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Красивое имя

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Красивое, согласна, но не слишком экзотичное?)

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (2 года)

Хорошее имя) у знакомых дочу так зовут)

Нравится Ответить
vyd
Ю.🦦·В ожидании первенца

Мне тоже снилось, что нужно было назвать Адель/Аделина, но это имя вообще не рассматривали, да и не лежит к душе, в общем решила на сон не обращать внимания))

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Может ещё назовёте)) Аделина- красивое имя)

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Надо назвать наверное🙈 имя красивое!

Нравится Ответить
lil90
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Если б мне приснилось это Имя. Так бы и назвала. 🙈🤷‍♀️

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама сына (2 года)

Очень красивое имя))) когда не знали кто будет, очень хотела так назвать)

Нравится Ответить
salpae
Ksenia·Мама дочки (2 года)

У одногруппницы так дочку зовут и ещё слышала у одной девочки такое имя. Сокращённо Стеша, Стефа.

А вообще, мне кажется, созвучно с старорусской Спепанидой😉

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Степанида уже не так красиво воспринимается😀

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Будите сокращённо «Стеша» назвать😍 мне беременной тоже сон снился что я сына зову по имени, так и назвали😊

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня муж пока против, и я в сомнениях, кажется как будто люди косо будут смотреть) а Стеша ничего вроде, звучит)

Нравится Ответить
karina_aaa
Карина·Мама сына-младенца

Не плохое имя даже интересное

Нравится Ответить