Анастасия
anastasianikanast
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,как справлялись с запорами при беременности?

Болят кишки,крутит живот как будто вот вот схожу в туалет,а не могу

1

Комментарии

katja8
Katerina·Мама дочки-младенца

Лучше всего помогает кефир!!! Я в беременность регулярно пила стакан кефира утром и вечером!!!! Стул был как по часам!!! Вообще без напряга!!! Это мне гинеколог порекомендовала😜!!! Так же в кефире больше всего содержится кальция!!! Который вам сейчас необходим!!!

Нравится Ответить
myrenoc
Давыдова Ольга·В ожидании первенца

Микролакс и глицериновые свечи когда совсем всп плохо, потом дюфолак каждый день, чтлбы нормализовать и конечно питание хорошее

Нравится Ответить
ulia_ver
Юлия·Мама сына-младенца

Пила воду донатом магний

Нравится Ответить
valiavalia1
Лера·В ожидании первенца

Помогает диета)

Только свечи не вставляйте! -привыкнет организм и вообще не сходите. Есди пару дней не сходили-дюфалак утром натощак и перед сном.

Надо наладить питание.

И -больше воды.

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (1 год)

Спасалась Микролаксом

Нравится Ответить
belochkashar
Оксана·В ожидании первенца

Киви, 3-4 штуки в день творят чудеса)) а вообще Дюфалак мне помогает очень хорошо, буквально через 4-6 часов эффект от полной крышечки

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если совчем уже было все плохо мне разпешала врач клизму микролакс легкое слабительное очень. Но не частить.

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

А так да..вода чернослив свекла кефир

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я ела свеклу и чернослив! Мне прям помогало

Нравится Ответить
katya_955
Екатерина·В ожидании первенца

Врач назначил Дюфалак,но мне не понравился

Хорошее средство фитомуцил норм

Нравится Ответить
olga.dormidontova
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Попробуйте на ночь стакан кефира и ложка растительного масла, размешать и на одном дыхании выпить.

Нравится Ответить
anmax
Anmax·Мама двоих (младенец)

Глицерин в свечах

Дёшево и безопасно

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Эубикор вот пила недавно. Сейчас вроде лучше. Но если чувствую что процесс не идет,вставляю глицериновую свечку,даже детской хватает

Нравится Ответить
liudmila.shmakova.2013
Людмила·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне ничего не помогало, для меня пытки были. Страдала. Сейчас каждый день чернослив+фитомуцил. Все наладилось

Нравится Ответить
olya_polya2019
Ольга·Мама дочки-младенца

Глециновая свеча очень помогала

Нравится Ответить
natasha_mama
Наталья·В ожидании первенца

У меня такая же ерунда) когда дома, все хорошо, как на работу выхожу там проблемы. Каждый день ем сливу, эубикор пью, кисломолочные продукты.

Нравится Ответить
natalyahakina21
Наталья·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи и кушала чернослив

Нравится Ответить
sahylika20
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я спасалась салат из огурец и помидоры с подсолнечное маслом, через пару часов, все как по маслу

Нравится Ответить
veta.ismailova
Виолетта·Мама сына-младенца

Слабительное пила и микролакс

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Форлакс курсом.

Нравится Ответить
nefedovaolga87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Глицериновые свечки, спасалась именно ими

Нравится Ответить