Татьяна
obolenskaia39
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, вот как часто вы гладите вещи,пелёнки своим малюткам???

Лучший комментарий

sharafutdinova_nasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я после каждой стирки!!!🤪

Нравится Ответить

Комментарии

tat4439
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

С одной стороны всегда

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте уже не гладила, только то в, чем гулять:)

Нравится Ответить
kirainozemseva
Кира·Мама дочки (1 год)

После первой стирки гладила и всё !)

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама двоих (младенец)

До рождения старшего, после самой первой стирки 😇

Нравится Ответить
ianochkakucher
Яночка·Мама двоих (младенец)

Я старшее к рождению наладила м младшей1 раз))

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

До года после каждой стирки с двух сторон)

Нравится Ответить
kriris
Kris·Мама сына (1 год)

До двух месяцев после каждой стирки гладила детские вещи) сейчас только, то что на улицу одеваем глажу и то перед выходом))

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

Первый месяц только, пока пупок не зажил.

Нравится Ответить
sharafutdinova_nasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я после каждой стирки!!!🤪

Нравится Ответить
obolenskaia39
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ой с двумя малышами успеваете, молодец👍

Нравится Ответить
ketry
Катюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Герой!!! Я только до 2 месяцев.

Нравится Ответить
sharafutdinova_nasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ketry, не могу пересилить себя, но сейчас стирки поменьше)

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Старшей наверное до месяца вещи гладила. Младшей меньше.

Ну и по факту гладила,если куда-то шли

Нравится Ответить
nigisha2907
Нигина·Мама двоих (младенец)

До двух месяцев гладила

Нравится Ответить
lyalyailina

Погладила только в роддом)

Нравится Ответить
elli_mama
Аня·Мама двоих (младенец)

Старшей гладила до месяца наверное, может дольше. А младшему не гладила)) только после первой стирки. До его рождения😄

Нравится Ответить
obolenskaia39
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну с двумя малышами это не удивительно) совсем не до глажки😉

Нравится Ответить
ecernecova49
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я гладила только до месяца, совсем времени не хватало. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
del_1574108274_danilovam

С пятнами прям сразу в стирку и потом соответственно гладила, а те что без пятен, ну пользую дня два три на обтирания после купания и мытья и подстелить и тд и потом стирала, для совсем крошки чаще стирала, потом реже. Я ещё очень брезгливая если б на стирка и глажка я бы каждый раз чистую бы доставала 😂

Нравится Ответить
obolenskaia39
Татьяна·Мама дочки-младенца

@danilovam ну да...все справляются и я тоже смогу)

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

@obolenskaia39 тяжело потом с продуктами и самокатом ещё 12 кг нести до 3 этажа, а пока кайфуйте!!!

Нравится Ответить
obolenskaia39
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ladydanechka всему свое время) будем и с самокатом таскать, а что делать)

Нравится Ответить
ooo_mediks

Стирка,через день,если нет пятен,которые срочно нужно застирать.Высохли-погладила.

Нравится Ответить