Девочки, вот как часто вы гладите вещи,пелёнки своим малюткам???
В вашем возрасте уже не гладила, только то в, чем гулять:)
До двух месяцев после каждой стирки гладила детские вещи) сейчас только, то что на улицу одеваем глажу и то перед выходом))
@ketry, не могу пересилить себя, но сейчас стирки поменьше)
Старшей наверное до месяца вещи гладила. Младшей меньше.
Ну и по факту гладила,если куда-то шли
Старшей гладила до месяца наверное, может дольше. А младшему не гладила)) только после первой стирки. До его рождения😄
Ну с двумя малышами это не удивительно) совсем не до глажки😉
Я гладила только до месяца, совсем времени не хватало. 🤷♀️
С пятнами прям сразу в стирку и потом соответственно гладила, а те что без пятен, ну пользую дня два три на обтирания после купания и мытья и подстелить и тд и потом стирала, для совсем крошки чаще стирала, потом реже. Я ещё очень брезгливая если б на стирка и глажка я бы каждый раз чистую бы доставала 😂
@obolenskaia39 тяжело потом с продуктами и самокатом ещё 12 кг нести до 3 этажа, а пока кайфуйте!!!
@ladydanechka всему свое время) будем и с самокатом таскать, а что делать)
Стирка,через день,если нет пятен,которые срочно нужно застирать.Высохли-погладила.
Я после каждой стирки!!!🤪