Гулнур
gulnuro4ka007
Гулнур ·В ожидании первенца

Добрый вечер девушки! У меня 4-день диарея. Что можно сделать?

Комментарии

vivodia
vivodia·В ожидании первенца

Препараты железа принимаете?если да,то имейте в виду,что они не совместимы с молокосодержащими продуктами.минимум 2 часа перерыв между ними. Иначе диарея. Это меня врач при назначении предупредила

Нравится Ответить
gulnuro4ka007
Гулнур ·В ожидании первенца

Я принимаю ферниксил уже месяц. А молочную ниче не кушаю.

Нравится Ответить
linkei
Alina·В ожидании первенца

Лактон

Нравится Ответить
nekowkina
Яна неКошкина·В ожидании первенца

Почему скорую не вызываете? Мне гинек сказала при поносе, рвоте вызывать скорую. Тем более у вас 4 сутки жидкий стул🙄

Нравится Ответить
gulnuro4ka007
Гулнур ·В ожидании первенца

У меня не часто. 1раз в сутки.

Нравится Ответить
xalpa001

Стопдиар

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·В ожидании первенца

Смекта и активированный уголь

Нравится Ответить
aigerim.almaty
Айгерим ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня вчера было выпила хилак форте мне помогло

Нравится Ответить
gulnuro4ka007
Гулнур ·В ожидании первенца

Ок спасибо

Нравится Ответить
mamo4ka222
👸·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Смекта

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

Рисовый отвар

Нравится Ответить