Виктория Варыгина
torivar
Виктория Варыгина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image

Девочки есть у кого такого плана тв? Можете скинуть фото как он в Реале смотрится. Ато по сайту как то непонятно насколько он большой. Самсунг К серии вроде

Комментарии

kardash.elena85
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
torivar
Виктория Варыгина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Блин зачётно. Наверно мульты на ура заходить будут)) поэтому наш папа весь мозг взорвал с этим телеком

Нравится Ответить
kardash.elena85
Елена·Мама сына (1 год)

@torivar, мне кажется у нас не маленький 😃а 65 прям наверное мини кинотеатр будет 👍🏻

Нравится Ответить
dariadom
Дарья·Мама дочки (2 года)

65 это большой телевизор очень ,у нас такой на комнату 23 метра

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

У нас 65 дюймов. Офигенный! Прям фильмы и мультики смотреть отпад!

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки (1 год)

Там же написано 65 дюймов

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки (1 год)

@torivar, нет это в 2 раза больше😂

Нравится Ответить
torivar
Виктория Варыгина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kristinabrumer, там же как то дюймы и диагональ по разному пишут

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки (1 год)

@torivar, да вроде как диагональ в дюймах пишут и все😁

Нравится Ответить