Анастасия
anastasia2019
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки вот скажите пожалуйста мне просто интересно кто так получает,я оформила ежемесячное пособие и хочу подать на ежемесячные выплаты с мат.капитала, получается будут две выплаты или одно из двух?????

3

Комментарии

anastasia2019
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@daluna @stixiya95 спасибо девочки за ответ

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (младенец)

Две

Нравится Ответить
nookysany
💓·Мама двоих (младенец)

2 выплаты будут

Нравится Ответить