Оксана
oksana.s
Оксана·Мама дочки (3 года)

Девочки кто куда водит деток в 3 года?На вокал,танцы,изо....

Комментарии

fadeeva.t

Во дворце молодежи в центральном ходит на гимнастику и на развивашки( творчество, инглиш и подготовка к школе )

Нравится Ответить
oksana.s
Оксана·Мама дочки (3 года)

Нам в центральный далеко(((

Нравится Ответить
fadeeva.t

@oksana.s, так у вас и не указано в какой районе ищите )

Нравится Ответить
_only_olly_
Оля·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
olesya13m
Олеся Малыхина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вы где живёте? Считаю что в таком возрасте рядом с домом выбирать нужно. Я в ДубльГИС забиваю танцы и смотрю что рядом, звоню узнаю про возраст. Нам 3, начали ходить на танцы в 11кв в 67шк 3раза в неделю и в воскресенье рисование во дворце спорта, на против 8кв. Может вокал раз в неделю, но не решили ещё

Нравится Ответить
oksana.s
Оксана·Мама дочки (3 года)

Мы в 18м

Нравится Ответить