Альбина
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки help!!! Сил уже нет...отучаю малого от подгузников на ночь, естественно кровать вся описянная, не всегда успеваю поднять... вопрос есть ли какие-то непромокаемые или впитывающие в себя пелёнки, чтоб подложить на кроватку, чтоб постирать их или выкинуть???? 🤔😐 а то матрас уже в кошмарном состоянии...

Комментарии

ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Хорошие непромокаемые наматрасники в Икее.

Нравится Ответить
deni.pool
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Клеёнку большую брала в аптеке, под простынь стелю

Нравится Ответить
natalia_plohih
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

Покупала клееннку и стелила под пелёнки ее, на ночь старалась не поить. С 1.5 лет на горшке

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Наматрасник непромокаемый!

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
tanita_krd
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Намотрасник вам в помощь 👍

Нравится Ответить
tanita_krd
Татьяна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanita_krd
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@alyi правда тогда он подороже был

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tanita_krd спасибо

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Брала 2 наматрасника в икее. Около 2 каждый. Это на кровать 180х200, у нас сс.

Ттт, дочка сама перестала ночью писять, но сначала 1-2 в неделю были промахи. Матрас сухой. Сверху на лужу бросала пеленку (обычную) или перекатывались на сухую часть и спали дальше. Сейчас уже вообще не писяет ночью

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Надо попробовать, спасибо большое 💝

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·Мама дочки (3 года)

У нас в детскую кроватку стелю пеленки впитывающие

Под основную

Если написила- пеленку в мусор, простынку в стирку

На большой кровати есть наматрасник из Икеа

Он махровый, а изнутри клеёнка

Не промокает

Но!!

Если написиет, то наматрасник тоже в стирку идёт

И сохнет долго

И машина его не отжимает

Но другого варианта нет😀😅

Имею два наматрасника

Меняю при необходимости.

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@linkova-16 неаа, это слава богу очень давно закончилось)

Нравится Ответить
yana-dorn
Яна·Мама троих детей

@alyi не в Краснодаре. В первой попавшийся, самой обычной. Попросили клеенку для садика на кровать. Размер был где-то 2*1 м! Хватило и в садик, и для дома. Только посмотрите, клеенки бывают и тонкие. Заказала для дочки на аптека.ру - почти прозрачная. Неудобно, елозит и всё собирается в комок.

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@yana-dorn спасибо большое 💝

Нравится Ответить
elies_mom

Наверное я мама-лентяйка🙈 убрала подгузник, когда сама перестала писать ночью. Отучать, просыпаться, поднимать ее и сажать на горшок, или еще лучше, менять постельное в кроватке, боже упаси🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@elies_mom у нас с этим быстро, письнули и легли, сейчас вообще не поднимаю, итог все записянное((

Нравится Ответить
elies_mom

@alyi у меня всю жизнь проблема уснуть быстро, если посреди ночи проснулась🤦‍♀️ пока ела ночью, так намучалась, что уже пофиг было потом на горшок😂😂😂😂

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@elies_mom верю, у самой есть такая проблема))))))))

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама двоих (младенец)

Наматрасник покупали в хофф, он защищает матрас, но сам намокает, поэтому сверху клала клеёнку и потом постельное. Ночью меняла постельное

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
vika4u
Виктория·В ожидании первенца

@alyi поищите по запросу "водоотталкивающий наматрасник"

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо, гляну

Нравится Ответить
tatyana1101
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Наматрасники есть непромокаемые, а вообще придет время и начнет сам контролировать процесс и просыпаться. У меня неделю так, насильно не приучала, сам начал просыпаться ночью и будить меня что хочет на горшок.

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Да тут ещё переживаю, чтоб это было недолго, а то как понаслушаешься про энурезы у мальшек не дай Бог!!!

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Наматрасник есть, он стоит рублей 150.

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Где вы его брали?

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@alyi они есть в любом детском магазине где продают кроватки и матрасы к ним. На прошлой неделе покупали, меняли матрас и к нему новый непромокаемый наматрасник

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@jennyka спасибо

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А зачем вы его насильно отучаете ? На наших детских матрасах ни одного «пописа». Дети сами созреют , перестанут писаться . А то вам только дополнительный гемор (

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вы правы по своему, но мне хочется полностью от них отказаться, да и вредно...(

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alyi, да я помню меня так уже напрягало само существование подгузов в доме , но ждала пока дочка сама перестанет писать ночью. А у вас тем более скоро появится малыш и по новой . Братик увидит и может потребует тоже . 🙈

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@mom_tori неааа, будем прятать)) объяснять, что он большой))да он и сам в них ходить не хочет, чисто пока на сон одеваю, хочется поскорее закрыть эту тему уже 🙏не говорите уже просто бесят эти памперсы))))

Нравится Ответить
vika4u
Виктория·В ожидании первенца

Непромокаемый наматрасник, пелёнки впииывающие для лежачих

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Где брали?

Нравится Ответить
vika4u
Виктория·В ожидании первенца

@alyi наматрасник есть в Икее, да и просто в интернете много вариантов. Пелёнки такие я покупала взрослому человеку в Метро, пачками

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@vika4u в Икея купили, но он пропускает ((

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ой, скажите вы их в магните брали? Дорого и надолго хватает?

Нравится Ответить
galya1
Галина ·В ожидании первенца

@alyi нет, Эти в детском мире, но это именно впитывающие. В магните просто есть плёнки одноразовые Каспер, так те как будто на один пись. Вам надо разных взять, посмотреть как они вам подходят в действии и выбрать для вас приемлемый вариант цена/качество)

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@galya1 спасибо большое 💝 попробую

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Наматрасник покупала

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@alyi, в другом городе) на вайлдбериз смотрели?

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@katrin.f неа, гляну сейчас

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@alyi, в икеа есть . Он кушает ночью или перед сном много пьёт ? Моя писает перед сном , просыпается в 4 пьёт 100мл биолакта и спит до 7-8 , просыпается завтракает и только потом идёт писать

Нравится Ответить