ЕКАТЕРИНА
mamlrt
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девченки привет!

Подскажите куда можно записаться на УЗИ сердца для ребёнка 1,5года?

Комментарии

almirgroupe
Alina·Мама дочки-младенца

В Резника на Ковалевского ездили 👍, там вроде оборудование лучше, чем на Дворянской

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

В детской областной, понравилось👍🏻

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (1 год)

Плюсую за Малютину, но у неё очереди 🤦🏻‍♀️ и на каждого ровно 15 мин

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamlrt
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristushakriss адрес подскажите

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (1 год)

@mamlrt, 2кабинет,2 этаж хирургического отделения ВОРОВЬЕВА 3

Нравится Ответить
helena1208
Елена·Мама сына (2 года)

Малютина Резника

Нравится Ответить