Юлия
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

Девчата, какие мультики смотрит ваш ребенок нашего возраста?

О вреде просмотра м/ф просьба не писать!

Лучший комментарий

akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (3 года)

Посмотрите ёжик жека , там изучение цифр , букв, счёт , английский и тд

Нравится Ответить
kokos_podros
Анна·Мама сына (3 года)

На черепашек ниндзя подсели недавно 🙄 робокар Полли ещё, роботы-поезда, спасатели какие-то из этой же серии

Нравится Ответить

Комментарии

amy_
Нина·Мама сына (3 года)

Робокара, Гуппи и пузыри, Щенячий патруль, Суперкрылья. ну и фаворит это Тайо😁

а когда сам смотрит на телефоне то тоже включает всякую чушь типа распаковки, Игорюшины игруши, видео где из яиц достают игрушки🤪 и прочее. и самое главное я понятие не имею как это всё заблокировать!!! уже по 100 раз многие видео и каналы блочила, а на место них вылезают такие же👹

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

Я скачала детский ютуб. Там более и менее

Нравится Ответить
amy_
Нина·Мама сына (3 года)

@juli_lova, нееееее) это пока вы не смотрите этот шлак он не высвечивает, а стоит одно видео посмотреть и пипец

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

@amy_ это я знаю. Но там можно выбирать что смотреть.

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (3 года)

Свинка пеппа, три кота

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (2 года)

Все современные мультики. Советские не смотрит

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

Сын смотрит советские. Но не все.

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Фиксики и Барашек Шон

Нравится Ответить
bogdahka
Юля·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Маша и Медведь, Роботы-поезда, Три кота, Мимимишки, Фиксики, Супер Крылья, Пеппа, Барбоскины

Нравится Ответить
lighter

Домики (про разные знаменитые дома в мире), Пластилинки Зверушки, Пластилинки Циферки, Дракоша Тоша, Фиксики

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

Пеппу не?

Нравится Ответить
lighter

@juli_lova, не :)

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (3 года)

Посмотрите ёжик жека , там изучение цифр , букв, счёт , английский и тд

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (3 года)

Мимишки, барбоскины, Фиксики

Нравится Ответить
kokos_podros
Анна·Мама сына (3 года)

На черепашек ниндзя подсели недавно 🙄 робокар Полли ещё, роботы-поезда, спасатели какие-то из этой же серии

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоботы еще не смотрели?

Нравится Ответить
sladko
Фрукт🍏🍉🍍·Мама дочки (2 года)

Пеппа редко,три кота или Настя влог ,а так же алфавит и русские сказки :колобок, ряба и прочее))

Нравится Ответить
vladimirova

Колобок мы любим , особенно когда читаем ..про жихорку ещё , и про Василису

Нравится Ответить
sladko
Фрукт🍏🍉🍍·Мама дочки (2 года)

@vladimirova да жихорку тоже смотрим 🤭

Нравится Ответить
ermolova___68
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Канал :карусель, мульт,и канал "О"

Нравится Ответить
vladimirova

Моя не вашего возраста конечно , но сморит по ютубу блоги девочек всяких 🤦🏽‍♀️меня это бесит конечно но ...

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

@natalya3101 Их не надо находить, они прям в ленте появляются. Я тоже не люблю их. Заблочила почти все.

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

Блоги это ужасно.

Нравится Ответить
julenka19857
Юлия, Риэлтор·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@vladimirova мы тоже с них начинали, теперь леди Диана, Катя и Ростя и другая хрень...

Нравится Ответить
mokkolokko
Анёк·Мама двоих (младенец)

Щенячий патруль

Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

"Машинки. Сериал для мальчиков"

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (3 года)

А вас не раздражает, что машинки не разговаривают, а мычал?

Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@juli_lova, ни капли))

Нравится Ответить
lyusilda
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Три кота, Полли робокар

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Свинка пеппа. Маша и медведь. Лунтик.

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Что по телеку идёт

Нравится Ответить