Танюша
tan29ru
Танюша·Мама подростков

Девчули, такой вопрос: у кого за 4 дня до М надувался живот? Не газы!!! Чувство наполненности. Немного потягивает низ живота и небольшие кремообразные выделения.

6

Комментарии

eseniiya

У меня похожие симптомы в этом цикле перед месячными были. Живот втянуть совсем не могда - как шарик.

Нравится Ответить
anutkasur

Было так..

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

До месячных это нормальное явление , матка увеличивается потому что перед м

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

У меня раньше постоянно так было, это было верным признаком приближающихся месячных

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

@tan29ru у меня тоже вздутие и газы ,первый раз так , обычно не бывает такого , месячн в понедельник , тесты с 9 - 10 дпо показывает слабую полоску

Нравится Ответить
tan29ru
Танюша·Мама подростков

@umm_khanifa30122015 пусть полосочка ярчает 🤞

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

@tan29ru взаимнооооо 😍

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

У мен всегда перед ними так)

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Недель на 16 живот😂

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это нормально, прогестерончик "виноват"

Нравится Ответить
tan29ru
Танюша·Мама подростков

Я ещё и на дюфе...

Нравится Ответить
qwert1122

У меня

Нравится Ответить
tan29ru
Танюша·Мама подростков

@qwert1122 а тест делали в дни задержки?

Нравится Ответить
qwert1122

@tan29ru, да ,отриц был.думаете могу быть беременной?🤔

Нравится Ответить
tan29ru
Танюша·Мама подростков

@qwert1122 не знаю даже, наверное просто сбой небольшой был, раз тест отриц и М начались

Нравится Ответить