Anna
nyuta4581
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите. Едим безмолочные каши, сейчас будем переходить на молочные. Интересует, молочную кашу тоже вводить постепенно, или можно сразу дать, тот объем, который едим?

Комментарии

oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Дайте сначала немного, чтобы отследить реакцию на молоко, на второй день побольше, на третий полный объем дала. Ели с 8,5 месяцев молочные флер альпин

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Молочные каши более сладкие в их составе чаще встречается сахар. Подумайте а стоит ли....

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Постепенно, смешивая с безмолочной) мы так давали

Нравится Ответить
nyuta4581
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить