Юлия
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, мастера маникюра, подскажите. Почему гель лак в лампе морщится? Сушу каждый слой, как положено, в уф лампе 2 минуты. Пора менять лампочки?

Комментарии

safonova_galishka
Галина·Мама дочки (1 год)

Может срок годности у лака прошёл?

У меня было такое

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

Лак новый, только вчера купила.

Нравится Ответить
ks.t
Ксюша·Мама сына (1 год)

Меняйте на лэд. Многие гл сильно пигментированные и их обычная уф не возьмёт, какой бы слой вы не наносили

Нравится Ответить
kudratova94
Виктория Кудратова·Мама двоих (младенец)

В основном такое бывает у сильно пигментированеых лаков. Тогда даже замена лампочек проблему не решит. Проще купить лампу гибрид. Она быстрее сушит и лаки не морщатся

Нравится Ответить
leksikano
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне мастер сказала выбросить лампу ) устарела . Перейти на лэд)

Нравится Ответить
retro188
Рита·Мама двоих (младенец)

если не один гель лак ,а все,то да-менять лампочки

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня так некоторые фирмы лаков морщатся😭 Вот последний такой был.

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

Какая фирма?

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

@julia.and.twins тоже сегодня новый купила, но не такой.

Нравится Ответить
bykysya
Peppa·Мама сына (3 года)

Может слои наносите слишком жирно

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пробовала тонко, все равно морщится.

Нравится Ответить