Вера
veraser
Вера·Мама двоих (младенец)
post image

Как думаете, стоит с такой кормить или в нашем возрасте уже не актуально? Вообще плохо ест прикорм, после каждого кормления уборка, мытье, стирка, не знаю уже что придумать, чтобы ела и аккуратно. Или может какую нибудь удобную ложку с тарелкой посоветуйте?

Комментарии

oleta
Ольга·Мама двоих (младенец)

Очень облегчает кормление 👍

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы в Турцию брали в 8 месяцев, очень удобно. А дома бесполезно.

Нравится Ответить
veraser
Вера·Мама двоих (младенец)

Почему дома бесполезно?

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@veraser1986 как-то не зашла 🤷‍♀️ в поездке прям супер

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама двоих (младенец)

Когда мне было уже мало объема одной банки-я просто брала две.

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама двоих (младенец)

Лучшая вещь.

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

Моя подруга с дочерью-малоежкой спасалась именно этой ложкой очень долго. Нам было неактуально в принципе.

Нравится Ответить