Виктория
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей
post image

Подруга прислала)))). Я вторая😄

17

Комментарии

dajanka
Diana·Мама четверых детей

Этих многодетных везде стараются унизить...Я первый вариант, но в род.комитет не хочу, хоть и состою там, т.к ооооочень тяжело собирать деньги...такое ощущение что для себя просишь....и в основном не многодетные не хотят, не спешат сдавать...а второй вариант;))

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ахахаха,а я вот думаю куда мне ...первый или второй вариант...а третьих ...промолчу;)

Нравится Ответить
tatyana.sochi
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Я в прошлом году была в роли первой девушки, теперь энтузиазм сдулся.

Нравится Ответить
_prosto__mama_
Просто Мама·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

О, аналогично!) с сыном в первый год сада сама вызвалась в род ком, и уже на следующий день поняла почему туда никто не хотел) теперь я только 2 второй вариант)

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

А я в родительском комитете и как раз собрание сегодня 🤪

Нравится Ответить
svetanovik2000

Я 4-мя детьми, второй вариант 😂 абы не трогали!!!

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (1 год)

3 вариант меня бесит) не многодетные, а отношение такое)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Я и с первым была как многодетная

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Я со всеми тремя детьми вторая😂

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

😂 я тоже)

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (2 года)

У меня один ребенок с садиком столкнулась впервые и я 100% второй вариант🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

Я тоже вторая 🙄

Нравится Ответить
serdyuchka

Я тоже вторая) ПлачУ любые бабосики, абы меня только не трогали...🙈

Нравится Ответить