Юлия
olechko1
Юлия

Девочки у кого во время беременности были проблемы с сердцем? Какие препараты назначили?

Комментарии

mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Тахикардия и гипертония. Не совсем сердце, но относящееся. Сейчас пью бэта-блокаторы метопролол.

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки-младенца

Пульс высокий был прям сильно. Аспирин кардио пила 75 мг каждое утро.

Нравится Ответить
olechko1

@kristisev, рожали сами? Доктор мне сказал, что у кого проблемы с сердцем, до самостоятельных родов могут не допустить..

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки-младенца

@olechko1 сама) вообще проблем не было

Нравится Ответить
olechko1

@kristisev, ну ок, успокоили)

Нравится Ответить