Ксения
ksu24011991
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки может кто нить водит деток на секции в ТРЦ кит батутный парк отрыв, расскажите как там?

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Брат там тренеровал деток. Ушел мало платят. Кто сейчас там тренер не знаю. Девочки хорошие там тренериуют малышей. Если прям спортсменрв хотите видеть, в оренбуржье батут.

Нравится Ответить