Елена
phoenixelena
Елена·Мама дочки (1 год)

Кто летал с малышами,разрешат ли мне свою еду в паучи взять ребёнку (хочу смешать там из баночки мясо и овощи),или лучше отдельно все взять упакованное с магазина?

Комментарии

terkaksy
Ксения·Мама сына (1 год)

Для ребенка все можно брать и воду в бутылках,если вкрытая могут попросить отпить)

Нравится Ответить
silkinaek
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

Я брала

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я даже суп в термосе брала) любую еду детям можно

Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·Мама сына (1 год)

Все что хотите можно брать.

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Детское питание можно брать на борт.Они не смотрят,что там конкретно.Меня просто попросили бутылку с чаем на ленту выставить,а еду не доставала вообще.2 раза летала и всё ок.

Нравится Ответить