Vlada
wlada455
Vlada ·В ожидании первенца

Девочки приветик ) , когда нужно себе искать Хебамме и где , у гинеколога своего спрашивать ?

Комментарии

wlada455
Vlada ·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·В ожидании первенца

Я в интернете искала, мне никто не ответил..по-знакомству нашла

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·В ожидании первенца

Мне гинеколог советовала после 11 недели. Я взяла список в роддоме. У меня русскоговорящая.

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У гинеколога будет список. Или в интернете есть тоже для вашего района. Уже звоните им

Нравится Ответить
matheo
Анастасия·В ожидании первенца

Чем раньше тем лучше!

Нравится Ответить
sherie
Shirin·Мама сына-младенца

Уже начинайте!) на сайте ссылка

Нравится Ответить