Танюша
vorobyova_tany
Танюша ·В ожидании первенца
post image

Девочки, расскажите, что делаете в декрете?! 🤗 Говорят, в нем начинается жёсткое "гнездование" вплоть до безумных идей (передвигать мебель, пока муж на работе, и прочее) 😁 Мне кажется, сидя дома, вообще с ума сойду🥴 и ладно бы весна была или лето, а то под самые холода попаду(в мороз много не нагуляешься) 😊

1

Комментарии

del_1568782362_liveteren

Ооо, прочитала все, до чего руки не доходили до этого, прошла кучу бесплатных курсов по рисованию, посмотрела кучу вебинаров по моде, по шитью, по рекламе, нагулялась по магазинам, навела порядок в документах, расхламилась капитально! Из гнездования только постельное белье сшила и пелёнки купила. Одежду брала малышу по 1-2 вещи каждого вида (одна распашонка, одни штанишки и так далее). Не заметила гнездования, в общем особо, зато ооочень продуктивно поработала над собой 😍

Нравится Ответить
007eka
Екатерина·В ожидании первенца

Гуляла по магазинам, вещички детские покупала, стирала их а потом гладила. Шила пеленки, думала шить бортики, но не охота, заранее собрала сумку в роддом, смотрела ютуб с роликами про массаж, гв и т.д.

Раза 2 в неделю йога для беременных

Ну и уборка, готова

Нравится Ответить
patimati792

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

ПРОХОДИ ОПРОСЫ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 1000 РУБ В ДЕНЬ.

ссылка

Нравится Ответить
wizapola
Rita·Мама сына (1 год)

Гуляла по магазинам,избавилась от ненужного хлама,ходили в гости к родственникам.Гладила,стирала вещи сыночка

Нравится Ответить
altinka
Ася·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Наслаждайтесь свободным временем, по магазинам гуляйте фильмов вдоволь насмотритесь, с друзьями со всеми встретьтесь. Скоро на это все времени не будет.

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки-младенца

Я ездила на всякие лекции для беременных бесплатные, а синдром гнездования у меня заключался в бесконечной уборке 😁 хотя я не люблю убираться, но тогда у меня была мания, что мне нужно обязательно отдраить всю квартиру

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ещё и каждый день 😁мама моя вечно надо мной угорала, мол как не позвонишь, она вечно убирается 🙈🤣

Нравится Ответить
qwerty7771
😌·Мама дочки-младенца

Я заставила мужа полностью сменить интерьер и следовательно потом мебель 😂🥴👍

Нравится Ответить
aly0113
Dema·Мама дочки-младенца

У меня, как ни странно, не было ничего подобного, я кайфовала от каждого дня, читала, шила, смотрела сериалы, гуляла с подругами, рукодельничала, и ходила в тренажерку😄 все конечно в лайтовом режиме было, врач дала добро

Нравится Ответить
del_1575447245_fkreor

Ой девочки,я с ума схожу дома сидеть 😑Сейчас хоть учеба началась ну у меня по 3 часа в день(вечером) а днём прям не знаю чем заняться,жду вдохновения 😁вроде хотела вязать все купила -не зашло ,шить -тоже не зашло ...психанула думаю фиг с ним ,само прийдет 😁а так хочется чем то заняться

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже ремонт делали 🤪диван захотелось поменять, с прямого на угловой... Щас вот скучаю по тому диванчик моему😁он такой удобный был, но никому не признаюсь 🤣🙄

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ремонт в половине квартиры сделали в первую, рожала я 30.11, гуляла постоянно. Температура была +5-10 до нового года😅

Нравится Ответить
mom_mari241215

Мебель не двигала,но обои обновила 😅

Ещё стирала, гладила детское и сама собралась кроватку 😅

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ремонт делали практически до самых родов 😆

Нравится Ответить