Tatsy
tatsysha
Tatsy ·Мама сына (2 года)

Добрый день!Девочки,посоветуйте толкового детского офтальмолога в Минске.

Комментарии

tatsysha
Tatsy ·Мама сына (2 года)

@elenadg @oksanastro @beefaniya @alja198981 спасибо!

Нравится Ответить
alja198981
Алина·Мама сына (1 год)

В миде хорошая

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

+ за клютченя в лодэ

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (3 года)

Клютченя лодэ

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Деркульская нордин, уже 4 года с ней! Отличный специалист, все только по делу

Нравится Ответить