Инна
inna.mara
Инна ·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь в какой садик водите или планируете отдавать своих деток? Интересует больше приморский район) Когда становились в очередь?

Комментарии

yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

В 1.6 можно только стать раньше программа не пропустит

Нравится Ответить